DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
DM НОВОСТИ
 01.02.2012
Стали известны детали второго сингла с грядущего и с нетерпением ожидаемого многими альбома VCMG “Ssss”. Композиция называется “Single Blip” и выйдет в свет 27 февраля. Ремиксы, войдущие в сингл, будут включать обработки от Byetone и Matthew Johnson из знаменитого Cobblestone Jazz. На данный момент нет уверенности будет ли иметь сингл только цифровой вид или всё же будет также выпущен на 12 дюймах. Пока будем наслаждаться видом обложки и пресс-релизом!

VCMG – EP2 / SINGLE BLIP

Дата выхода релиза - 27 февраля 2012

Дебютный альбом ‘SSSS’ в продаже с 12 марта 2012

EP2 / Single Blip – от очень интригующего проекта Vince Clarke и Martin L. Gore VCMG – выйдет 27 февраля 2012 года, с ремиксами от Byetone и Mathew Jonson.

Стучащий танцевальный ритм предвещает начало электронного минимал tour de force. Это мрачный индустриальный боевой клич, со скрежетащими зубами и царапанием ногтей по доске, зловещий синти и раскручивающиеся ритмы, которые можно ощутить с первыми ударными и нарастающими звуковыми элементами.

Треклист сингла:
01. Single Blip
02. Single Blip – Byetone remix
03. Single Blip – Mathew Jonson remix

Ремиксы с EP2 / Single Blip отдают дань электронному исполнителю Byetone, aka Berliner Olaf Bender, сооснователю и человеку, ответственному за дизайн продукта в Raster-Noton. Его альбом 2011 года Symeta вошёл в итоговые списки года лучших на музыкальных сайтах Fact and The Quietus.
Также на релизе присутствует ремикс от Mathew Jonson, сооснователя лейбла Wagon Repair и 1/4 коллектива электронных импровизаторов Cobblestone Jazz. Канадец Jonson ранее работал над ремиксами Plastikman, Tiga и Chemical Brothers.

Релиз ‘SSSS’- дебютного альбома VCMG- запланирован на 12 марта 2012 года и может похвастаться 10-ю треками схожего типично волнительного наполнения. Написанный и спродюссированный Clarke and Gore, альбом был доработан Timothy “Q” Wiles и записан и сгенерирован Sie Medway Smith и Clarke.

Сремастированный Stefan Betke (aka Pole), альбом демонстрирует разделённую любовь Clarke и Gore к электронной музыке и отмечает появление мессы этого загадочного дуэта, который воссоединился снова спустя 30 лет.
По словам Clarke, процесс совместной работы был «подобен обмену цветами… как будто два человека рисуют в разных комнатах», и Gore признаёт свои предпочтения «чего-то немного более мрачного… с сумасшедшим ритмом».

Страница на Facebook: http://www.facebook.com/VCMGofficial
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.