DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
DM НОВОСТИ
 13.11.2012
Depeche Mode могут выпустить новый альбом на другом лейбле, хотя это пока ещё не официальная информация, но уже есть подтверждения из различных источников, что Depeche Mode подписали контракт с Sony Music. Sony Music Entertainment - это вторая в мире музыкальная корпорация по величине, которой владеет и контролирует её деятельность американская Sony Corporation, дочерняя организация японской Sony Corporation.

Нужно отметить, что EMI Music, которые подписали эксклюзивный, рапространяющийся по всему миру, контракт с Depeche Mode на альбом 2009 года "Sounds of the Universe" не захотели пересмотреть договор в преддверии нового аьбома группы, ожидаемого в 2013 году. По этому поводу было сказано, что EMI были озвучены цифры продаж, совершенно отличные от ими ожидаемых.
Будем надеяться, что официальный пресс-релиз в скором будущем раскроет нам больше деталей по поводу этого контракта, особенно о роли главы Mute Daniel Miller в новой главе истории Depeche Mode. А сама группа порадует своих покло

Скорее всего именно из-за этого Depeche Mode задерживают объявление даты выхода нового альбома.

Следите за дальнейшими новостями на www.dmfan.ru
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.