DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 15.01.2013
Новый альбом от наших друзей из Польши!

Группа Half Light образовалась в мае 2009 в результате яркой комбинации двух музыкальных орбит - вокалиста Кшиштоф Янисзевский и клавишника Петр Скрципкцик. Чтобы закончить музыкальное созвездие, к группе присоединился гитарист Кшиштоф Маркиниэк.

Цель группы состоит в том, чтобы донести до слушателя близкое, теплое, когда человек, потерянный в современности, может найти укрытие и обнаружить себя. Помесь электронных звуков и естественности человеческого голоса, дополненного тонкостью гитары, смешивается с уникальными музыкальными электроакустическими звуками. Half Light был гостем многих телевизионных программ коммерческого ТВ и радиостанции.

Black Velvet Dress – третий альбом группы Half Light из города Торунь(Польша), был выпущен 22-ого октября 2012 года на лейбле MJM. Альбом состоит из 11 треков, основанных на тонких и оригинальных электронных звуках с рок-гитарой и естественным мужским вокалом. Музыка на этом альбоме, точно так же, как черное шелковое платье, таинственная и полная элегантности. Мелодии альбома Black Velvet Dress - прекрасное украшение таинственных вечеров; используйте их, чтобы украсить в бархат Ваши одинокие ночи. Это - чрезвычайно личный альбом, который часто говорит о пагубных отношениях и эмоциях между женщиной и мужчиной, потерянной дружбы, таинства и желаний. К записи этого альбома были приглашены множество музыкантов - друзей Half Light.. В результате музыка получила очень интересное звучание и невероятное выражение.




Контакт:
Официальный сайт: www.halflight.pl
Страница на Facebook: http://www.facebook.com/halflightpoll
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.