DMFAN - Новости DM
23.04.2024
Сегодня
в истории DM
: ДР Бабакин Сергей !!!
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), Birmingham (UK) Cedar Ballroom
2001: Выход сингла Dream On (UK)
FAN НОВОСТИ
 06.02.2013
На одну из песен с вышедшего 25 января альбома “eventheDEVILdoesn’tcare” Diorama выпустила видеоклип, уже успевший вызвать взрыв эмоций среди фанатов группы. 3 февраля группа опубликовала обращение к своим поклонникам, в котором поблагодарила их за поддержку и предложила поучаствовать в конкурсе: «Мы бы хотели узнать в какой обстановке вы слушаете наши песни с нового альбома. Где находится ваш бумажный стакан-телефон, что окружает вас как слушателя и что воображаете вы в рамках концепции клипа “thescale”? Что вы можете придумать для картинки ниже? Вам потребуется только бумажный стаканчик, нитка, камера и немного креатива.

Вставьте своё фото в образец ниже (в поле “yourpicturehere”) и выложите результаты на сайте http://www.diorama-music.com/ или отправьте в личном сообщении на странице аккаунта Diorama на фейсбуке. Работа, которая вдохновит нас больше всего, принесёт своему автору 2 билета на наше шоу в любой выбранный город Германии в рамках нашего предстоящего тура. Если же окажется, что вы уже купили билеты, мы найдём другой способ вознаградить вас.

Любые придумки позволительны, будь то что-то мистическое, забавное или очень личное. Конкурс будет проводиться до 15 февраля 2013 года. Объявление победителя и публикация лучших работ будет произведена сразу после обозначенной даты.

Ждём с нетерпением вашего креатива!



Над видеоклипом на песню “thescale” трудились:

Девушка с собакой – BeatriceBacher
Мужчина в галстуке – FelixMarc
Певец с бумажным стаканом – TorbenWendt
Камера– BorisMayandAlenaMay
Режиссёр и постановщик – BorisMay
Особая благодарность MickWills за интересные места съёмок.

thescale
—–
Слова и музыка – TorbenWendt и FelixMarc
Запись и аранжировка – FelixMarc, AkimWelsch и TorbenWendt

Больше информации на http://www.diorama-music.com/



архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.