DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 06.03.2013
«Звезды сцены - детям Космоса» или Музыка Космонавтики



11 апреля, в стенах Московского Мемориального музея космонавтики, пройдет благотворительный концерт для детей сирот Орехово-Зуевского детского дома и Детского дома «Забота» г.Королев Московской области, посвященный международному дню космонавтики.

Концерт пройдет при участии певцов и музыкантов, актеров театра и кино.

Его цель – привлечь внимание к проблемам воспитанников детских домов, так как благотворительные концерты – всего лишь одна из возможностей оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Во время концерта гостей ждет много приятных сюрпризов: выступление звезд российской эстрады, новые номера и старые хиты популярных исполнителей. Главным событием мероприятия станет выступление талантливых детей из Детского дома «Забота» совместно с популярными артистами шоу-бизнеса.

С поздравительной речью выступят представители органов власти, общественных и политических организаций. В этот праздничный день все будет посвящено космосу и его завоеванию, не обойдется и без поздравительных слов от самих самых настоящих космонавтов.

На данный момент свое согласие на выступление дали (список артистов еще будет пополняться): ARIVAL, ОСКАР, МАША МАКАРОВА, ТОТАЛ, МАКСИМ БЕРЕСТОВ И САША БАЛАКИРЕВА (ФАБРИКА ЗВЁЗД), Willy Gor, ДЕТЕКТОР ЛЖИ…Александр Яковлев И БИО, KLONATOR PROJECT, ПАВЛОВ И КОМПЬЮТЕРЫМы не делаем билетов на концерт, вход будет осуществляться в обычном режиме входа в Музей Космонавтики (цена билета в Музей - 200 руб.). Однако вы можете пожертвовать любую сумму на самом мероприятии организаторам или перевести на электронные ЯндексДеньги: 4100182953017

Все собранные средства пойдут на нужды детских домов и подарки детям. Поездки к детям пройдут в апреле и мае, о точных датах выезда будет известно позднее.

Проект осуществляется при информационной поддержке Объединенной редакции МЧС России, при участии ПСО ЛизаАлерт, лаборатории и студии электронной музыки «Детектор Лжи» (в лице Сергея Александровича Минько - известного саунд продюсера, звукорежиссера, аранжировщика и Виктора Валериевича Щежина-Бурко - известного артиста театра и кино, представителя общественной платы РФ), а так же популярных блогеров и фотографов.



Встреча на Facebook: http://www.facebook.com/events/636799136405470/
Встреча в Контакте: http://vk.com/muzikakosmonavtiki

Обсудить событие на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=10118
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.