DMFAN - Новости DM
16.04.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), Leeds (UK) Amnesia
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), London (UK) Wembley Arena
1994: 'DEVOTIONAL TOUR' (1993 – 1994), Monterrey (Mexico) Teatro Fundidora
FAN НОВОСТИ
 19.09.2013
В этом году De/vision празднует особенную годовщину и группа приглашает всех присоединится, сделав празднование незабываемым: ведь группе DE/VISION 25 лет! По этому поводу в октябре стартует тур «BEST OF…TOUR». Однако это не всё. По такому случаю группе также хотелось бы сделать что-нибудь особенное. Ранее De/vision часто спрашивали, запишут ли они когда-нибудь новый live материал. Группа очень долго думала над этой темой и захотела съёмки приурочить к какому-нибудь особенному событию, и что же может быть ещё лучшим поводом, чем пребывание в течение 25 лет в музыкальном бизнесе? Вот почему De/vision решили начать работу над новым «живым» альбомом и над DVD с записью тура. Это будет отличный способ сказать всем спасибо и порадовать множество фанатов. И вот почему группа обращаемся к вам, фанатам и друзьям, и просит вашей поддержки.

Описание проекта: Вместе с вами и PledgeMusiс группа De/vision хотела бы записать «живой» альбом и воплотить в реальность задумку с DVD. В контексте своего “25 Years – BEST OF…TOUR 2013” следующие концерты будут записываться (как аудио так и видео части):

03.10.2013 – Frankfurt; 04.10.2013 – Leipzig; 05.10.2013 – Berlin

Однако будущий DVD будет содержать в себе не только «живые» записи: также можно будет увидеть , что происходит за занавесом и почувствовать себя ближе к закулисному действу. Альбом будет доступен для всех, кто поддержит призыв группы, к концу года в MP3 качестве для скачивания. DVD, включающий live CD, будет выпущен в начале 2014 года.

ВАЖНО: Данный релиз будет доступен только на PledgeMusic. Чтобы воплотить проект в реальность, группе нужна будет ваша помощь. De/vision всегда рассчитывали на своих фанатов и уверены, что все они смогут помочь реализовать этот проект.

Проявите себя с самого начала и станьте частью проекта!

Как это работает: С каждым покупаемым вами альбомом вы поддерживаете проект группы De/vision. Существует конечная сумма , которую группе необходимо собрать. По достижению 100% этой суммы деньги будут сняты с вашего счёта, и этот проект станет реальностью. Если же у группы не получится набрать полную сумму, деньги останутся на ваших счетах. Но это также означает, что у вас не будет конечного продукта. За минимальное количество денег в 10 евро, вы получите альбом для скачивания в mp3 качестве, новый сингл, а также доступ к эксклюзивным апдейтам (новостям, фото, видео). А если вы купите любой другой наш продукт, вы всегда будете получать обновления и различные файлы для скачивания. Как видите, De/vision подготовили коллекцию эксклюзивных и персональных привелегий для вас. Надеемся, что группа De/vision смогла заинтересовать вас поучаствовать и спасибо за все годы, которые вы её поддерживали.


Официальный сайт: http://www.devision-music.de/
Страница на Facebook: https://www.facebook.com/pages/DEVISION/24741337633
Страница на PledgeMusic: http://www.pledgemusic.com/projects/devisiontourdvd
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.