DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
FAN НОВОСТИ
 01.06.2014
Russian Synth Community
представляет:

WHITE LIVE SHOW

21 июня 2014 года
Клуб "ТЕАТРЪ"

Roman Rain (darkwave / rock / synthpop, Росссия)
Lie Detector (eclectic synth music, Россия)





Лето-пора наслаждений, отпусков и творческой лени!
ROMAN RAIN в связке с известной российской синт формацией LIE DETECTOR открывают сезон летних "БЕЛЫХ" концертов.

Помимо устоявшихся концертных традиций, мероприятие включает в себя массу эксклюзивов и шоу номеров. Совместные песни будут представлены только в рамках данного шоу!

Уже на первом концерте из этой серии вас ждёт эксклюзивная премьера совместного сингла Маэстро и LIE DETECTOR на совершенно новую песню POWER ON, которая обещает стать танцевальным хитом предстоящего лета. Не пропустите!

Чтобы заполнить лето и перейти в самое пекло творческой осени, мы с радостью сообщаем дату первого "БЕЛОГО " концерта!

Условный дресс-код ( приветствуем наличие белых аксессуаров либо интересных дизайнерских решений ))

Сделаем это лето по творчески насыщенным!


Событие в социальных сетях:
https://www.facebook.com/events/530625650375288/
http://vk.com/whiteliveshow

Видео Roman Rain:









Видео Lie Detector:




Программа концерта В МОСКВЕ*:
21 июня 2014 года

19:00 – вход
20:00 – Lie Detector
21:00 – Roman Rain
00:00 - afterparty на теплоходе


Стоимость билетов на концерт В МОСКВЕ:

В предварительной продаже:
Танцпартер – от 500 руб.
VIP – от 800 руб. (в зависимости от места)

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:*

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе Russian Synth Community – www.muzzbilet.ru

VIP билеты доступны только на www.muzzbilet.ru

*За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.

В кассе клуба "Театръ" (ул. Старая Басманная, д. 20 стр. 1);
В интернет магазинах: http://www.muzzbilet.ru, http://www.concert.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.popmarket.ru, http://www.show.ru, http://www.parter.ru, http://www.kontramarka.ru (доставка по Москве).
В рок-магазине "Зиг-Заг" (м. "Китай-город",Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);
Рок-магазин "У дяди Бори" м. Чистые пруды (5 м от метро).

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.

Обсудить событие на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=10389



Roman Rain

Roman Rain хорошо известен российскому слушателю, как один из самых неоднозначных и загадочных персон музыкального небосклона. Его скандальный видеоклип «Королева», выдержанный в формате эпатажной готики, несколько месяцев подряд занимал первую строчку «ИМХО чарта» телеканала МУЗ. В 2012 Роман с фурором выступил вместе с великим и ужасным Marilyn Manson на петербургском концерте.

http://roman-rain.com/wp-content/uploads/2014/02/IMG_7664-800x533.jpg

Летом 2013 Roman Rain представил видеоклип и сингл «Барбара», которые стали переломной точкой в развитии творческого амплуа артиста. Сингл и видеоклип «Барбара» ознаменовали кардинальную перезагрузку в творчестве артиста, знакомого ранее в качестве маэстро тёмной сцены. Нынешний вектор песен Романа ориентирован на максимально широкую аудиторию. Формат его новых песен представляет собой романтический мейнстрим с флёром декаданса, обрамлённый в ультрасовременные аранжировки.
Вот, как характеризует стремление к переменам сам Роман: «Для меня важен эксперимент. Хочется попробовать себя в другом направлении для достижения гармонии. Сейчас моей основной задачей является не потерять самобытность сквозь призму нового творческого витка. Этого непросто будет достигнуть, но зато сам процесс обещает быть крайне интересным. Именно он и побуждает к действию!»
Отличной иллюстрацией этому стал второй сингл под названием Goodbye my Love. Выразительный трек одноимённым рефреном и запоминающимся саундом смыл осеннюю меланхолию столичных танцполов! Эта композиция была первой, написанной Романом после переезда в Москву в начале 2013 года. Песня-эмоция, песня-аллегория, с которой началось возведение нового музыкального «я» Маэстро – чувственного, открытого, стремящегося. В этой динамичной, но в то же время словно хрустальной, благодаря невесомой аранжировке, композиции, Роман попытался передать хрупкость мечты, которую зарождает душа человека, и которую, подчас, так жестоко и небрежно ломает окружающий мир.
Roman Rain: «Порой вера, любовь, искренность бывают не в силах противостоять коварству извне. Тогда спасти может лишь жизнеутверждающая творческая энергия. Именно её воплощением и стала песня Goodbye my Love».
Оба сингла были включены в новый полноформатный альбом «Стереокино», релиз которого состоялся в начале 2014 года. Тогда же свет увидел и одноимённый видеоклип. Режиссёром видео выступил Святослав Подгаевский.
Стоит отметить, что пластинка была создана при помощи актуальной системы краудфандинга, когда поклонники выступили в качестве акционеров релиза, благодаря чему приняли непосредственное участие в процессе создания песен.
21 июня маэстро представит полноценное концертное выступление в которое войдут проверенные временем хиты и песни с последнего альбома в оригинальных аранжировках.

Сайт: http://roman-rain.com/
Группа в Контакте: http://vk.com/romanrainofficial
Страница на Facebook: https://www.facebook.com/RomanRain


Lie Detector



Московская электроная музыкально-артистическая формация Детектор Лжи (LIE DETECTOR) создают и воспроизводят электронную музыку на стыке всех актуальных течений и стилей, сами музыканты определяют своё звучание как ЭКЛЕКТИК СИНТ МЬЮЗИК.
В творчествн VIKToRA и СЕргея Александровича преобладает романтическое начало с обращением к космичесской тематике и тематике полётов.
Детектор Лжи так же известны как саунд продюсеры и собиратели и коллекционеры редких синтезаторов. Выступления группы проходят всегда ярко и театрализованно, а энергетика пробивает слушателя в самое сердце так как всё играется "ЗАЖИВО" и на пике эмоциональных и духовных возможностей!
Совершенно недавно у ДЕТЕКТОРА был опубликован макси сингл на песню МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ который можно послушать пройдя по ссылке http://music.yandex.ru/#!/artist/2884488/tracks
21 июня "Детектор Лжи" представит публике редко испоняемые на концертах песни и несколько новых номеров из готовящегося второго альбом коллектива под названием "ПОПТРОН".

Группа в Контакте: http://vk.com/lie_detector
Страница на Facebook: https://www.facebook.com/groups/349595065066965/
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.