DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 26.08.2015
Спустя пять лет после объявления о роспуске, и в годовщину своего 30 летнего творческого пути группа a-ha 4 сентября вновь выпускает новый альбом "Cast In Steel".
Накануне выхода альбома группа разместила видео клип на свою новую балладу "Under The Makeup", музыку и слова этой песни написал Paul Waaktaar-Savoy.

Новый альбом "Cast In Steel" станет десятым студийным альбомом группы и первым новым материалом, со времён коммерческого успеха пластинки "Foot of the Mountain" (2009 год).
"Cast In Steel" будет выпущен за три недели до возвращения группы на большую сцену, 27 сентября вновь воссоединившаяся команда выступит на фестивале Rock in RIO в Бразилии, для A-ha этот фестиваль всегда будет являться чем-то особенным: ведь в 1991 году группа впервые выступала перед мировой аудиторией почти в двести тысяч человек, на легендарном стадионе Maracanã.



Для Мортена Харкета, Пола Воктара и Магне Фурухольмена пятилетний разрыв обернулся возможностью исследовать богатый пласт различных творческих проектов: и музыкальных, и профессиональных.
И как итог - новый альбом и мировой тур уже в следующем году. Первые пятнадцать концертов запланированы в апреле 2016 года в Германии, Австрии и Швейцарии.

Мортен Харкет так прокомментировал информацию о туре:

- "Я определенно настроен отправиться в тур. Я думаю, что это будет грандиозный тур. Мы вновь шагнем по миру так, чтобы нас готовы были принять. Это и будет грандиозный опыт для A-ha."

Альбом будет выпущен в нескольких форматах:

- Vinyl
- Standard CD
- Deluxe Edition / Double CD
- Fanbox Edition / Double CD

Треклист альбома:

01. Cast In Steel
02. Under The Makeup
03. The Wake
04. Forest Fire
05. Objects In The Mirror
06. Door Ajar
07. Living At The End Of The World
08. Mythomania
09. She’s Humming A Tune
10. Shadow Endeavors
11. Giving Up The Ghost
12. Goodbye Thompson

Официальный сайт: http://a-ha.com
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.