DMFAN - Новости DM
25.04.2024
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Gothenburg (Sweden) Scandinavium
FAN НОВОСТИ
 29.09.2015
Музей-театр "Булгаковский дом" и творческий продюсерский центр электронной современной музыки ДЕТЕКТОР ЛЖИ (LIE DETECTOR) представляют 7 октября концерт-спектакль "ОСЕНЬ НОМЕР 39".



Московская электронная формация ДЕТЕКТОР ЛЖИ, зарекомендовавшая себя как одна из самых самобытных и успешных электронных групп в России серией многочисленных культурно развлекательных и благотворительных фестивалей и акций, таких как; регулярные фестивали электронной музыки в Московском музее Космонавтики, концерты в Ночь Музеев и Ночь Искусств в музее Прокофьева, а так же многочисленные сольные и благотворительные концерты, в этот день представит свою обновленную и расширеную полуакустическую концертную программу "ОСЕНЬ НОМЕР 39".

Первую редакцию этой уникальной по своей сути концерной программы многие зрители могли лицезреть на празднике НОЧЬ ИСКУССТВ в музее Прокофьева. Это же шоу, но только с раширенным репертуаром и со сценарной театрализацией, зрители и слушатели могут увидеть в музее-театре "Булгаковский дом"! Вас ждёт фееричное представление с участием масок классичесокй комедии ДЕЛЬ АРТЭ, специально подготовленная лазерная инсталяция от шоу лаборатории света LIGHT IN THE DARKNESS.

О звучании и концепции самого мероприятия стоит написать несколько строк отдельно. Виктор ( VIKToR) Щежин-Бурко и Сергей Александрович Минько (ака RANDOM DISTRIBUTION) известны не только как артисты театра и кино и общественные деятели и музыканты, проекты которых регулярно появляются на экранах и в радио эфирах страны, но и как страстные собиратели, коллекционеры и пропагандисты электронной музыки и электромузыкальных иструментов! В этом концерте по мимо винтажных советстких синтезаторов и самых последних разработок в области электромузыкальных инструментов и синтезаторостроения так же будут звучать и классические академические инструменты.

Концепция "ОСЕНИ НОМЕР 39" заключается в свежем, эстетском прочтении легендарной академической вокальной классики в новом современном аранжементе и наоборот, академическая подача современных песен и произведений современных композиторов и музыкальных групп, которых любят и ДЕТЕТКТОР ЛЖИ, и большинство их слушателей и почитателей.

В программе этой арт акции вас ждёт масса сюрпризов, часть которых музыканты обещают открывать постепенно, это и специальные гости, и множество других приятных неожиданностей, одна из которых уже известна! Программу откроет небольшой сэт проекта " ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ СХЕМА ДЕТЕКТОРА ЛЖИ ", участники которого анонимны и выступают в масках голов с острова Пасха! Их музыка продюсируется Виктором и Сергеем на протяжении многих лет и достигла объема звучания около 60 часов в совокупности! Ну и, конечно, не обойдётся без отсылок к творчеству М. А. Булгакова. Ждём с нетерпением встречи с вами, дорогие наши друзья! Билеты на мероприятие можно преобрести как в предварительной продаже, так и в день концерта.

Начало 7 октября 2015 года в 18.35.

Стоимость входных билетов 350 руб.

Адрес музея-театра "Булгаковский дом":
ул.Большая Садовая д.10

Веб-сайт: http://www.lie-detector.ru/
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.