DMFAN - Новости DM
FAN НОВОСТИ
 08.10.2015
АГАТА КРИСТИ для поколения меломанов 90-х - ассоциируется не столько с именем знаменитой писательницы, сколько с притягательным миром музыки, поэзии, образов, созданных творческим союзом Александра Козлова и братьев Самойловых.

В то время как критики подыскивали группе жанровые определения - от пост-панка и арт-рока до техно и диско - поклонники "Агаты Кристи"делили с музыкантами взлёты и падения, радость успеха и абсурд эфирных запретов.

По словам самих музыкантов, поклонники Агаты -одни из самых верных и преданных!

Официально группы "Агата Кристи" сегодня не существует.

Но нам ничего не мешает попытаться восстановить атмосферу тех чудесных концертов, которые навсегда останутся в нашей памяти!

► 10 октября в клубе RADIOCITY мы соберемся для того, чтобы отметить День рождения одного из основателей "Агаты" - замечательного солиста, музыканта, композитора, аранжировщика - Вадима Самойлова.

◈ Мы соберемся, чтобы вспомнить лучшие выступления нашей любимой "Агаты Кристи" в её классическом составе! Когда Глеб и Вадим были на одной сцене и удачно дополняли друг друга.

◈ Мы соберемся, чтобы спеть лучшие хиты, потанцевать и оторваться по полной!

► В программе - музыка Агаты Кристи, Dj-сэты, конкурсы, а также живое выступление группы "Третий Фронт" с лучшими хитами "Агаты Кристи"!
Словом, скучно не будет!

◈ Приглашаем в атмосферу любви и братства!

► Друзья! Те кто сделает репост этого поста и запишется на стене встречи АГАТА КРИСТИ В.Самойлов Birthday Party Москва получит памятный сувенир и скидку 100р. на билет при входе по имени своего аккаунта.

Начало мероприятия в 23.30,

Вход с репостом 400р. (без репоста 500р.)

Тел. для справок: +7-921-648-38-59

Адрес клуба: метро Маяковская,ул.Большая Садовая,5 (в здании ресторана "Пекин").

Встреча в Контакте: https://vk.com/v_samoylov2015_moscow
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.