DMFAN - Новости DM
DM НОВОСТИ
 02.03.2016
Wanted to feel the joy
Pass between our eyes
Wanted to feel the joy
Pass between our thighs

Началу тусовочного сезона на Маяке
Международному женскому дню 8 марта

“НАРPIEST GIRL PARTY!”

06.03.16 в клубе "RADIO-CITY"
(Большая Садовая. д.5, м. "Маяковская")




6 марта DMFAN.RU приглашает Всех окунуться в волны позитивного настроения дружеской встречи единомышленников на танцполе уютного "Radio City". Отметить день 8 марта как дату начала нового тусовочного сезона на Маяке и, конечно, поздравить милых дам с наступающим Международным женским днём!

В программе "НАРPIEST GIRL PARTY" - выступление группы БИО (http://vk.com/club23344801 / http://vk.com/bio_synthpop / https://www.facebook.com/groups/bioconstructor/).

Программа:
23.30 - открытие входа

23.30 - DJ Danger!
01.30 - БИО
02.00 - DJ O.K.
03.30 - DJ Extra

Вход на вечеринку "НАРPIEST GIRL PARTY!" бесплатный !!! *

*(главное условие бесплатного входа размещение репоста о мероприятие на своей стене в социальных сетях, присылайте на адрес info@dmfan.ru ссылку и своё ФИО и приходите на вечеринку со своим другом, ваша фамилия будет в списке на входе).

Для посетителей концерта Diary of Dreams при предъявлении билета вход бесплатный.

Проезд до станции метро "Маяковская",
Б.Садовая д.5, здание гостиницы «Пекин».
Бронирование столиков по телефону: +7 (495) 363-42-23
Сайт клуба: http://www.radiocitybar.ru/

P.S. DMFAN.RU напоминает, что 6 марта можно будет оформить клубные карты. Спрашивайте карты на входе. А так же можно будет купить фирменный мерчендайз: футболки DMFAN.RU и кружку (http://www.dmfan.ru/shop.aspx).


Встреча в FB: https://www.facebook.com/events/232636190413145/
Встреча в VK: http://vk.com/dmhappiestgirlparty2016

Обсудить событие на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=10527


ГРУППА «БИО» – легендарный синти-поп проект 90-х годов!



Группа была образована Александром Яковлевым в 90-м году после распада группы «Биоконструктор». Остальные участники группы «Биоконструктор» создали группу «Технология».

Песни «БИО» хорошо знают поклонники техно-синти-поп стиля в России и СНГ.

Практически всю первую половину 90-х годов, песни группы, постоянно звучали в радиоэфире Москвы и других городов. Радио Юность, Максимум, М-Радио, радио России и другие, часто передавали в эфир песни «Новое искусство», «Старая лампа», «Двое и город», «Остров цветных снов», «Перемещения» и другие. Группа БИО была названа открытием года газетой «Московский комсомолец». Также интересен факт, что БИО принимала участие в последних гастролях Виктора Цоя и его группы «Кино». Лидер и вокалист группы Александр Яковлев, долгое время вёл радиопрограммы посвященные электронной музыке на радиостанции Юность («Техноромантики») и Радио России («Технотуризм»). Также А. Яковлев писал для различных газет Москвы статьи о новостях российской синти-поп сцены. А в начале 90-х, он вёл некоторое время музыкальные телепередачи на ТВЦ.
С 1995 года Александр начинает заниматься выпуском российской электронный музыки на аудио носителях. Для этого был, создал лейбл «Электрик рекордс» при помощи «Студии Союз».
Жёлтые лампочки на компакт дисках и кассетах хорошо известны любителям электронной музыки в России и за её пределами!

Группа в Контакте: https://vk.com/club23344801



архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.