DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 14.11.2017
После долгожданного анонса и выхода третьего сингла Where I Wait с участием Dave Gahan, наконец вышел дебютный альбом Null+Void под названием Cryosleep.



Помимо Dave Gahan в записи альбома принимали участие Black Rebel Motorcycle Club, Shannon Funches и Big Pink. Инструментальные композиции такие как Asphalt Kiss или Into The Void полны синтезаторного драйва, достаточно динамичны и вместе с тем меланхоличны.

До выпуска альбома нью-йоркский продюсер Null+Void (настоящее имя Kurt Uenalа) работал, как говорится, "за кулисами" шоу-бизнеса. Его работам обязаны Moby, The Kills, Depeche Mode и многие другие. С выходом Cryosleep это был шаг вперед, воплощая свой потенциал сольного артиста, создавая уникальный звук Kurt сконцентрировался на своей приверженности к чистому аналоговому звуку и синтезаторам.



Само название Cryosleep (криогенный сон) идеально подчеркивает что Null+Void хотел выразить своим дебютным альбомом. "Это желание сохранить людей которые тебе дороги за пределы отведенных нам лет" - обьясняет Kurt, намекая на свои личные переживания которые повлияли на создание альбома - "и если бы мы подключились и просканировали человека находящимся в криогенном сне и увидели бы его самые последние мысли, желания, то возможно именно так бы это и звучало". Ощутить Cryosleep это войти во множество уровней подсознания, пульсирующих миров прячущихся теней, забытых воспоминаний и завораживающего неизвестного.



архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.