DMFAN - Новости DM
19.03.2024
Сегодня
в истории DM
1985: 'SOME GREAT REWARD TOUR' (1984 – 1985), Toronto (Canada) Massey Hall
1990: Выход альбома Violator (UK)
1994: 'DEVOTIONAL TOUR' (1993 – 1994), Manila (Philippines) Folk Arts Centre
FAN НОВОСТИ
 22.03.2018
RUSSIAN SYNTH COMMUNITY
представляет:
9 мая 2018
Москва, клуб «YOTA ARENA» (Дмитровское шоссе д.27, к.1, метро "Тимирязевская")

M.I.N.E
(synthpop, feat. Marcus Meyn / CAMOUFLAGE, Германия)
Новые песни + хиты Сamouflage!

DSTR
(Daniel Myer special live set)

UNOSTY
(synthpop / retrowave, Россия)

Dave Gahan birthday party: XXVII ежегодный съезд фанов Depeche Mode в Москве!




M.I.N.E – проект вокалиста Маркуса Мейна (чей голос знаком каждому любителю электроники восьмидесятых по песням «The Great Commandment», «Love is a Shield» и многим другим) и музыкантов концертного состава легендарной немецкой группы Camouflage. В прошлом году после пятнадцати лет совместных туров по всему миру они объединили свои возможности и профессионализм для создания новой музыки.





Помимо работы в Camouflage, в послужном списке музыкантов также значится сотрудничество с Alphaville и A-ha, а среди источников вдохновения для M.I.N.E называются Oasis, Kraftwerk и даже Sex Pistols вперемешку с влияниями немецкой темной сцены и клубной электроники. Результат – уплотненные гитарой богатые электронные аранжировки и цепляющие мелодии, к которым как нельзя лучше подходит узнаваемый голос Маркуса Мейна. После выпуска двух удачных синглов и концертных выступлений в их поддержку настало время для полноценного альбома, который получил название «Unexpected Truth Within» и должен выйти в мае этого года. В основе нового материала M.I.N.E – симбиоз композиторских, исполнительских и продюсерских талантов гитариста Фолькера Хинкеля (Fools Garden, Camouflage) и барабанщика Йохена Шмальбаха (Camouflage), харизматичный вокал Маркуса Мейна и безупречный музыкальный вкус всех троих участников проекта. В программе московского концерта – премьера новых песен и обязательно проверенные временем хиты Camouflage!

Специальный гость концерта – Дэниэль Майер с лайв-сетом проекта DSTR! Этот немецкий электронный музыкант, композитор и продюсер, который известен своими проектами Haujobb, Rendered, Architect и DESTROID (DSTR), записывает музыку в диапазоне от интеллигентного EBM и industrial до экспериментов со звуком в пространствах techno, drum-n-bass и IDM. Его дискография пестрит ссылками на совместные работы, среди которых официальные ремиксы для Depeche Mode и Recoil, продюсирование альбомов Covenant и Diary of Dreams, коллаборации с Front Line Assembly, Hologram_ и Sonic Area. Свой специальный сет в Москве мастер планирует выстроить вокруг материала futurepop-проекта DSTR, к которому добавятся тематические кавер-версии, ремиксы и другие неожиданные сюрпризы!



UNOSTY (Юность) – музыкальный проект из Курска, который звучит на стыке synthpop, futurepop и retrowave: темный, романтический саунд, вдохновленный музыкой Veto, M83, Koda и mind.in.a.box, иррациональные образы и тембры винтажных синтезаторов с вкраплением акустических инструментов. Любовь и смерть, покой и тревога, память и отторжение реальности – главные темы, которые раскрываются в музыке Юности.



Съезд фанов Depeche Mode: московские съезды поклонников группы Depeche Mode – традиция начатая еще в восьмидесятых. Немногочисленные тогда фанаты DM из СССР выбрали местом своих встреч площадь им. Маяковского в Москве, где просто собирались вместе, обменивались записями, информацией и впечатлениями о творчестве своих кумиров. Только в 1992 году, с образованием первого российского фэн-клуба Depeche Mode, стало возможным проведение настоящего клубного праздника, посвященного любимой группе. С тех пор каждый год 9 мая в Москву съезжаются фэны со всей России, чтобы отпраздновать очередной день рождения фронтмена Depeche Mode – Dave Gahan’a под звуки любимой музыки от российских и зарубежных электронных проектов и диджеев.

Событие в социальных сетях:
https://vk.com/minedstrmsc
https://www.facebook.com/events/158702634795291/

клуб Лес, Лесная ул. 30а
метро "Менделеевская", "Новослободская".
http://www.lesmoscow.com

Стоимость билетов на концерт в предварительной продаже:
Танцпартер – от 1800 руб.
VIP – от 3000 руб.

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:*

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе Russian Synth Community – WWW.MUZZBILET.RU

VIP-билеты доступны только на www.muzzbilet.ru

В интернет магазинах: http://www.muzzbilet.ru, http://www.concert.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.popmarket.ru (доставка по Москве).

В рок-магазине "Зиг-Заг" (м. "Китай-город",Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);
Рок-магазин "У дяди Бори" (м. "Кузнецкий мост", ул. Рождественка д.6/9).

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.
**За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.


Обсудить событие на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=10619
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.