DMFAN - Новости DM
19.03.2024
Сегодня
в истории DM
1985: 'SOME GREAT REWARD TOUR' (1984 – 1985), Toronto (Canada) Massey Hall
1990: Выход альбома Violator (UK)
1994: 'DEVOTIONAL TOUR' (1993 – 1994), Manila (Philippines) Folk Arts Centre
FAN НОВОСТИ
 05.04.2018
RUSSIAN SYNTH COMMUNITY
представляет:
Москва, клуб “Zil Arena ” (Автозаводская ул. д. 23 к. 15)

SPIRITUAL FRONT
(Италия)

с двумя концертами в Москве!

06.10.2018 Full band live
07.10.2018 Plays the Smiths and Morrisey




SPIRITUAL FRONT вернутся в Москву с новым альбомом «Amour Braque» и специальной программой из песен Morrisey и the Smiths!

Основанный почти двадцать лет назад индустриальный проект итальянца Симоне Сальватори довольно быстро перерос сам себя и превратился в полноценную группу. Минималистичные треки уступили место оркестровым аранжировкам, классическому хору и гитарам в стиле вестерн – так внезапно где-то на улицах Рима родился и зазвучал полный страсти и огня неофолк, в котором соединились влияния арт-рока, танго, new wave, Эннио Морриконе, Ника Кейва, Swans и Скотта Уолкера.

Через несколько лет новые гимны сердцеедов-нигилистов и сокрушительная харизма Симоне Сальватори покорили весь мир от США до Австралии. Spiritual Front принесли на независимую сцену необычайно яркую эмоциональную музыку с понятными мелодиями и мрачные истории, которые рассказывают о поисках себя, сексуальности, грубой реальности и злых разочарованиях и подкупают резкой неприкрытой и обезоруживающей откровенностью – все подается горячим, с неизменной долькой сарказма и горького юмора. Этот коктейль получился настолько удачным, что пришелся по вкусу не только поклонникам музыкальных жанров с приставкой dark-, но и обычным слушателям далеким от причастности каким-либо субкультурам.

В истории группы многочисленные синглы, EP, коллаборации c музыкантами из Naevus и Ordo Rosarius Equilibrio, участие в музыкальном оформлении сериала «Las Vegas» и фильма «Пила 2», а также многих других независимых фильмов, театральных постановок и балетов. В этом году Spiritual Front выпустили долгожданный новый альбом «Amour Braque», в котором мрачный альтернативный рок соседствует с дарк-фолком, камерной поп-музыкой и блюзовыми вибрациями шестидесятых. Релиз украшен иллюстрациями культового художника-сюрреалиста Сатурно Батто и игрой приглашенных музыкантов Мэтта Хоудена, King Dude и Client. Достойное продолжение этой великой истории, частью которой можно стать 6 октября в клубе «Zil Arena». В прохладе осенних сумерек темное кабаре Spiritual Front распахнет свои двери в Москве, в программе вечера: песни с альбома «Amour Braque» и всеми любимая классика!

7 октября – второй концерт, трибьют Morrissey и The Smiths – дань уважения легендарным музыкантам, которые оказали наибольшее влияние на Spiritual Front. Сложно представить более созвучных и одновременно диаметрально противоположных исполнителей. Целомудрие и глубокомыслие британской поп-легенды вдребезги разбиваются об итальянскую гиперсексуальность и безрассудство. Несмотря на внешнее сходство хорошо знакомые песни Morrissey в исполнении Симоне Сальватори раскрываются совершенно по-новому. В рамках этого особенного шоу обычно исполняются такие бессмертные хиты, как «There Is A Light That Never Goes Out», «Everyday is like Sunday», «You’ve killed me», «First of the Gang to die», «The Last of the Famous International Playboys» и многие другие.





Событие в социальных сетях:
https://vk.com/spiritualfront2018
hhttps://www.facebook.com/events/1881475695197103/

Клуб "ZIL-Arena" (Автозаводская ул. д. 23 к. 15, метро "Тульская", "Автозаводская")
http://zilarena.ru

Стоимость билетов на концерт в предварительной продаже:
Танцпартер – от 1800 руб.
VIP – от 3000 руб.

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:*

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе Russian Synth Community – WWW.MUZZBILET.RU

VIP-билеты доступны только на www.muzzbilet.ru

В интернет магазинах: http://www.muzzbilet.ru, http://www.concert.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.popmarket.ru (доставка по Москве).

В рок-магазине "Зиг-Заг" (м. "Китай-город",Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);
Рок-магазин "У дяди Бори" (м. "Кузнецкий мост", ул. Рождественка д.6/9).

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.
**За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.


Обсудить событие на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=10621
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.