DMFAN - Новости DM
25.04.2024
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Gothenburg (Sweden) Scandinavium
DM НОВОСТИ
 28.11.2019
Публикуем документальный фильм 1981 года про группу Depeche Mode, снятый для телевизионной программы «20th Century Box» выходящей в то время на BBC. Молодые участники недавно образованной группы, молодая публика и позитивная музыка только недавно появившегося направления New Romantic.

Видео представляет собой 10-минутную историю о DEPECHE MODE, представленную журналистом из журнала NME Дэнни Бейкером, который продолжает телевизионную традицию, того времени, неверного произнесения их названия «Depech-say Mode».

Видеозапись включает в себя клипы группы, играющей в ночном клубе Crocs ‘Glamour’ в Рейли, Эссекс.

Выпуск этой программы вышел в рамках молодежных целевых программ, которые журналист и продюсер Джанет Стрит-Портер будет реализовывать на BBC в конце восьмидесятых, «20th Century Box» была, по сути, телевизионной версией еженедельного журнала Time Out, в которой рассказывалось не только о музыке, но и о жизни молодых лондонцев.
Эту программу показывали после лондонского шоу выходного дня, которое выходило с 1975 по 1978 год и показывало, как Стрит-Портер и ее команда рассказывают о различных аспектах современной лондонской музыкальной сцены, таких как паб-рок и панк, джазе, рокабилли, любителях рока, британском фанке, Новой волне британском хэви-метале, так же в программе рассказывали о независимых звукозаписывающих лейблах, работе продюсеров и о том, как индустрия изменилась со времен панка.

Приятного просмотра!!!

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.