DMFAN - Новости DM
FAN НОВОСТИ
 28.07.2021
23 июля 2021 - Индустриальная группа PANIC LIFT возвращается после трехлетнего перерыва в Split, первого из пяти тематически связанных EP: цикл релизов продлится до 2022 года. PANIC LIFT, продолжающий процесс завершения 2018 года, представляет два взрыва. новые песни на Split, каждая из которых восходит к разным уголкам темного музыкального спектра.



Каждый EP в серии из пяти частей включает два оригинальных трека и два ремикса от разных исполнителей. PANIC LIFT намеревается, что каждый новый выпуск будет сопровождаться физическим продуктом ограниченного выпуска, который будет меняться с каждым выпуском. Split был выпущен ограниченным тиражом на кассетах на физическом носителе тиражом 50 копий по всему миру.

PANIC LIFT самостоятельно выпускает эти релизы вместе с давними друзьями и соавторами PRIMORDIAL MUSIC.

Для поклонников: Ebm, Industrial, Aggrotech

Split включает ремикс "Tribute" от EBM группы GRENDEL, вдохновленный синтвейвом, и электро-фанковую переработку "Nowhere Fast" от техно-волшебника WESENBERG, который больше известен миру как Krischan Jan-Eric Wesenberg из ROTERSAND.

Точно названный "Tribute" - это танцевальный танцпол EBM, напоминающий о некоторых легендах этого жанра, и все это включает в себя фирменное сочетание парящего чистого вокала и гортанных криков PANIC LIFT.

«Nowhere Fast» - это индустриальный рок-штурм, напоминающий о расцвете машинного рока середины 90-х. Эти две песни отдают дань уважения легендам, которые вдохновили вокалиста и автора песен PANIC LIFT Джеймса Фрэнсиса писать музыку более 20 лет назад. «Я обнаружил, что материал этих релизов служит любовным письмом к этому жанру музыки», - заявляет Фрэнсис.

https://paniclift.bandcamp.com

#Ebm #Industrial #Aggrotech #PanicLift #newEP #newSingle #Split
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.