DMFAN - Новости DM
26.04.2024
Сегодня
в истории DM
1976: ДР Шерозия Гиви (Givi.G.Sheroziya) !!!
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1982: Выход сингла The Meaning Of Love (UK)
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Stockholm (Sweden) Isstadion
1993: Выход сингла Walking In My Shoes (UK)
FAN НОВОСТИ
 25.08.2021
17 августа 2021 г. - готический / индастриал-исполнитель NUDA только что представила свой новый видеоклип на трек "What Did You Want To Happen?" Трек входит в ее последний альбом Mindful Tragedies. В нем рассказывается о борьбе с психическим здоровьем, которую NUDA ведет на протяжении многих лет.



В 2017 году у NUDA было диагностировано биполярное расстройство. Для нее были очень мрачные моменты, и когда они были разделены, ее терапевт сказал что-то, что запомнилось ей. Она сказала: «Скажи, если ты прошел через это и ушел; что вы хотели? »

Этот момент открыл глаза и помог NUDA присутствовать и увидеть общую идею: поддержки и любви больше, чем вы, возможно, не увидите, когда похоронены во тьме. Вы можете пройти через это, вы не одиноки, и люди очень о вас заботятся ...

В «Posaged Tranquility» обычно содержались тексты, которые говорили о проблемах психического здоровья. Когда участник группы Энтони поделился своей версией, это был момент, когда NUDA осознали, что эта песня не может выйти без этого вокала. Премьера музыкального клипа - спектакль «Что ты хотел сделать?»

NUDA - соло-эмбиентный готический индустриальный художник из Сиэтла, штат Вашингтон. Она привносит инструментальные саундскейпы с «женственной ноткой» в индустриальную музыку. Ранее был гитаристом электронной группы Posaged Tranquility, которая разогревала известные группы Orgy и Black Light Burns Уэса Борланда; Позже она начала сольный инструментальный электронный проект NUDA и выпустила свой первый альбом Intimate Senses в феврале 2019 года.

Второй альбом NUDA Mindful Tragedies завершился и был выпущен в 2020 году. Mindful Tragedies включает в себя сотрудничество с DK-Zero, Posolated Tranquility и Джейми Валентайн из CINDERGARDEN. NUDA набирает обороты в сообществе индустриальной музыки, выступая на других треках с исполнителями индустриальной музыки. В ее живых выступлениях участвуют приглашенные вокалисты которые создают захватывающий опыт.

Официальный сайт: https://www.nuda-official.com/product-page/mindful-tragedies-digital-download
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.