DMFAN - Новости DM
23.09.2023
Сегодня
в истории DM
1981: ДР JaneAir !!!
1983: 'CONSTRUCTION TOUR' (1983 – 1984), Liverpool (UK) Empire Theatre
1993: 'DEVOTIONAL TOUR' (1993 – 1994), New York (NY) Madison Square Garden
1998: 'THE SINGLES 86>98 TOUR' (1998), Stuttgart (Germany) Schleyerhalle
2001: 'EXCITER TOUR' (2001), Copenhagen (Denmark) Idraetsparken
DM НОВОСТИ
 05.10.2021
Американская певица и актриса Келли Кларксон представила живую кавер-версию песни Depeche Mode "Enjoy The Silence" для собственного шоу Келли Кларксон. Кларксон обрела известность после участия в телешоу American Idol в 2002 году и представляла США в конкурсе «World Idol» в 2003-м. В США было продано более 10,5 миллионов копий её альбомов. Так же у Келли Кларксон есть премия «Грэмми» за лучшее женское вокальное поп-исполнение, и премия «Грэмми» за лучший вокальный поп-альбом



Исполненная во время трансляции шоу "KELLYOKE", короткая кавер-версия синтипоп-трека Кларксона остается довольно близкой к оригиналу группы Depeche Mode. Во время исполнения каверов певицу поддерживает её группа Y'all.

Исполнение Кларксоном песни "Enjoy The Silence" является последним в серии каверов, которые певица исполняла на своем шоу. Только в этом году она исполнила песни Olivia Rodrigo’s "Drivers License", Charli XCX’s "Boom Clap", Tears For Fears "Mad World" и Foo Fighters "Times Like These", среди прочих.

#kellyclarkson #depechemode #tribute #cover #enjoythesilence
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.