DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
FAN НОВОСТИ
 17.10.2007
После того, как появилась новость, что Трент Резнор (Trent Reznor) хочет распустить концертную команду Nine Inch Nails после записи выходящего альбома ремиксов "Year Zero Remixed", он объявил, что хочет расстаться со своим лейблом. На сайте группы www.nin.com Резнор оставил следующее сообщение:
"Я долго ждал, чтобы у меня появилась возможность сообщить следующее: на данный момент Nine Inch Nails - абсолютно свободны, свободны от каких-либо обязательств с лейблом. Я был связан контрактами целых 18 лет и наблюдал как этот бизнес трансформировался из одного в нечно совершенно другое. И это доставляет мне большое удовольствие, наконец-то достич прямых взаимоотношений с аудиторией, что мне больше всего подходит."

Эта новость появилась сразу же следом за тем, как группа Radiohead объявила, что разрешает своим слушателям самим решать сколько платить за их новый выходящий альбом "In Rainbows". Сразу же последовала реакция и других музыкантов: солист группы Stone Roses Йен Браун (Ian Brown) и бывший гитарист группы Smiths объявили: что им тоже очень близка эта идея. В своем интервью Браун сказал: "Я поддерживаю всякую иннициативу, которая может сломать сложившуюся ситуацию в музыкальной индустрии." Еx-Smith Гитарист Джонни Марр (Johnny Marr) добавляет: "Мы увидим, как эта иннициатива передастся другим. Я думаю, это сработает."
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.