DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
FAN НОВОСТИ
 22.11.2007
DMFAN.RU приглашает

24 ноября 2007 года

всех друзей на день рождения!!!

6 лет - полёт нормальный.

30000 - 40000 человек ежемесячно посещает сайт DMFAN.RU. Много это или мало, не нам судить, главное, что Российское движение фэнов Depeche Mode в интернете живёт полноценно и интересно. За 6 лет жизни форум DMFAN.RU стал ежедневным местом встреч единомышленников, местом притяжения мнений, взглядов. Всего, что ищет трепетная душа фэна.

Молодость пусть наша не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем на DMFAN.RU будут
Покой и счастье, мир и теплота!

24 ноября в специальной программе выступление группы MAGIK BRITE, поздравительные сэты от DJ Higher Lover, DJ Pronin, DJ O.K., DJ Z@lex, DJ Xaler, DJ Extra + праздничное оформление.

Лотерея по номерам клубных карт DMFAN.RU каждый час!!!

Костюмированные персонажи будут отмечены поощрительными призами.

Всем пришедшим подарки - шишки, шарики и марки!!!

Начало празднования в 21.00.
Выступление группы MAGIK BRITE в 23.30.
Завершение в 6.00.

Стоимость билетов:
c картой DMFAN.RU - 250 рублей
без карты - 300 рублей

Клуб STRANGEL:
Рязанский просп., 2-б, 1-й этаж развлекательного центра ОДОН
Проезд до ст. м. "Марксистская", "Рязанский пр-т".
Заказ столиков 995-75-44

Группа Magik Brite

"Московский коллектив MAGIK BRITE уже изрядно заявил о себе в среде столичной (и нетолько) готической и индустриальной культуры. За два года ансамбль радовал своими выступлениями не только москвичей, но и выступал с концертами в Самаре и Курске. Ещё одним жизненноважным шагом на пути коллектива можно считать участие в ежегодном фестивале "Synthetic Snow 4", где в один из дней они выступали с американцами Iris. Дискографичная копилка коллектива уверенно пополняется, и на смену дебютному демо "Urban Dancer" пришёл полноформатный альбом "Clinicial Heroes", где ясно и чётко прослеживаются новые шаги в звучании и развитии группы. С каждым своим новым треком MAGIK BRITE всё сильнее углубляются в дебри electro-industrial, обрамляя свою музыку всё более сложными конструкциями, элементами и красками, но при этом ни на мгновение не теряя своё фирменное лицо и тот положительный настрой, что несёт коллектив в себе с момента своего создания, а главное - сохраняя умение создавать музыку, одновременно и сложную с технической стороны, и легко воспринимаемую любым слушателем. А экспериментальная композиция "Star Generator", представленная на полноформатном релизе, уже давно является ожидаемым треком в сет-листах диджеев. В начале нынешнего года MAGIK BRITE записывают кавер-версию на одну из песен молодого коллектива Highgate, а чуть позже, объединив усилия с электронной формацией DBS, делают ещё и совместный ремикс на тех же Highgate, что может послужить свидетельством, что ансамбль MAGIK BRITE, помимо личного творчества, является ведущим звеном в становлении творческой дружбы между музыкантами нашей столь малочисленной сцены.
Вполне логично ожидать от музыкантов ещё больших приятных творческих сюрпризов, ибо сейчас группа находится на очень ударной волне.

Послушать группу
http://www.realmusic.ru/magik_brite/
http://www.myspace.com/magikbrite
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.