DMFAN - Новости DM
25.04.2024
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Gothenburg (Sweden) Scandinavium
FAN НОВОСТИ
 18.01.2008
21 января увидит свет специальное издание дебютного романа Ника Кейва "And The Ass Saw The Angel", работать над которым Кейв начале еще в ранних 80-х, когда жил в Западном Берлине. "And the Ass Saw the Angel" - в первый раз эта единственная пока публицистическая работа музыканта была издана в 1989 на Black Spring Press в Великобритании и на Harper Collins в США. Роман был переиздан в 2003 году и сейчас переиздается в коллекционном издании на том же Black Spring Press.

Роман "And the Ass Saw the Angel" рассказывает историю немого человека по имени Euchrid Eucrow, рожденного от вечно пьяной матери и отца, увлеченного поимкой и издевательствами на животными. Изгой в долине религиозных фанатиков, Euchrid молчаливо сносит побои своей матери,безразличие отца и ненависть всего городка. Его все более разрушенное сознание наполнено словами и ужасными ангельскими видениями. Достигнувший неизбежного безумия в этом мире кровосмешений, распутства и фанатизма, Euchrid обязательно нанесет свою ужасную месть на людей, которые превратили его жизнь в сплошную непреодолимую боль.

Слова некоторых песен с ранних альбомов Ника и Bad Seeds ("From Her to Eternity", "The Firstborn Is Dead" and "Your Funeral... My Trial"), являются как-бы продолжением идей, показаных в романе.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.