DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
FAN НОВОСТИ
 19.03.2008
Появление в понедельник вечером 17 марта в клубе Strangel культового голландского фотографа, клипмейкера и режиссёра Антона Корбайна стало возможным благодаря помощи представительства голландской компании One-Go Events. Организующей выставку ЧЕТЫРЕ ИЗМЕРЕНИЯ АНТОНА КОРБАЙНА, на открытие которой маэстро прилетел в Москву.
Антон Корбайн с организаторами выставки и сопровождающей командой прибыли в клуб в девять часов вечера. Осмотрев очень внимательно клуб, Антон сказал что ему клуб понравился. Далее все были приглашены на торжественный ужин, на котором были предложены лучшие блюда от шеф-повара РЦ ОДОН. К слову сказать, Антон Корбайн оказался вегетарианцем, ел только овощные блюда и пил минеральную воду, ему и его сопровождающим очень понравилась кухня клуба.
Российский режиссёр Дмитрий Семёнов, снявший видеофильм на трек 'Allelujah' проекта Recoil, выпущенный на сингле 'Prey', в этот вечер был представлен маэстро. После просмотра видеофильма 'Allelujah' Антон оценил качество работы и отметил удачные ходы видеофильма.
В дружеской беседе, на вопрос будет ли он работать с группой Depeche Mode над обложкой нового альбома и сценическим дизайном тура, и Корбайн сказал: "Depeche Mode ещё не приступили к работе над альбомом, но будет странно если не я буду с ними работать над её оформлением". После ужина Антон со всеми, кто был в этот вечер в клубе сфотографировался и расписался на дискам dm, своих фотоальбомах и турбуках dm, в создании которых принимал участие.
Перед уходом Антон Корбайн поблагодарил всех за тёплый приём и пригласил всех на выставку в Московский Музей Современного Искусства.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.