DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
DM НОВОСТИ
 13.01.2009
DMFAN.RU представляет

Первый международный проект российского движения фанатов DEPECHE MODE


10 мая на стадионе Рамат Ган в Израиле стартует
Tour of the Universe 2009

DMFAN.ru & Vigima Tours, туристическая компания Альберта Мещинского, представляет "Фанатский Тур". Обратитесь к нам, и мы организуем для Вас специальную поездку на концерт в Тель-Авиве. Мы заранее выкупим Ваш билет на концерт в любую зону стадиона. Забронируем подходящую гостиницу и подберем авиабилеты. Стоимость поездки начинается от 800$, включая билет на концерт.



Друзья! Обращаем Ваше внимание на некоторые вещи:

1) Если Вы действительно хотите побывать на первом концерте нового тура, мы рекомендуем Вам оперативно принимать решение о поездке. Так как стоимость билета на концерт сейчас и через несколько месяцев может различаться в разы!

2) Авиабилеты на 10 мая УЖЕ СЕЙЧАС в свободной продаже. Мы не сможем через некоторое время гарантировать Вам не только приемлемые цены на авиабилеты, но и сами билеты. Их просто не будет. Раскупят. Не забываем, что 9 мая это и День Победы. Билеты на праздничные дни уходят быстро.
Например, уже с начала ноября мы начали оформлять поездки для первых туристов, которые захотели позаботиться о своем 100-процентом присутствии на 1 концерте турне.

ВНИМАНИЕ!!!
Первая выездная международная мега-акция DMFAN.ru

После концерта DEPECHE MODE специально для гостей из России, в одном из ночных клубов Тель-Авива, состоится DEPECHE MODE afterparty! Вечеринку организует DMFAN.ru. Вход с клубными картами DMFAN приветствуется и дает скидку на afterparty. Музыкой DEPECHE MODE танцпол взрывают резиденты DMFAN.ru.

Отправляйте заявки на адрес ormfdm81@mail.ru для Альберта Мещинского. Вы получите ответ на все вопросы. Туроператоры Vigima Tours подберут для Вас удобный вариант.
Приглашаем всех участвовать в обсуждении приближающегося Великого События - начала нового тура и первого концерта DEPECHE MODE на форуме http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php?t=8012
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.