DMFAN - Новости DM
16.04.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), Leeds (UK) Amnesia
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), London (UK) Wembley Arena
1994: 'DEVOTIONAL TOUR' (1993 – 1994), Monterrey (Mexico) Teatro Fundidora
DM НОВОСТИ
 17.07.2009
MARTIN LEE GORE BIRTHDAY 2009

24 июля 2009 года

DMFAN.RU представляет

"BLACK & WHITE DM PARTY"




В этом году гениальному автору песен и музыки практически всего репертуара Depeche Mode, обладателю всё также застенчивого и задумчиво нежного и проникновенного голоса, горячо любимому Martin Lee Gore исполняется 48 лет.
DMFAN.RU приглашает Всех 24 июля в московский клуб "IKRA" шумно отпраздновать День Рождения Martin L. Gore. Все гости праздника в обязательном порядке должны быть в чёрной или белой одежде (для пришедших в одеждах других цветов специальная цена на вход).
В программе праздника: конкурс на лучшее стихотворное поздравление с Днём Рождения, победителю приз – комплект синглов Peace.
Со сцены клуба Вас поздравит специально приглашенные гость группа Inner Conflict.
Только на "BLACK & WHITE DM PARTY" special-celestial-design танцпола + special the musical programma на двух танцевальных уровнях.

1 танцпол c 24.00 до 07.00
Depeche Mode Mix представят DJ Z@lex, DJ O.K., DJ Extra.

2 танцпол c 23.00 до 6.00
Synth-Future-Electro-Ebm Mix представят DJ Lollipop, DJ w1ntermute, DJ Xaler

Специально для тех после работы не поедет домой, с 20.00 будет работать с тематической музыкальной программой Оранжевое кафе клуба IKRA (при входе в клуб по лестнице наверх), играет DJ DANGER!. Вход бесплатный.

IKRA сделала клубную московскую афишу достойной сравнения с афишей любой европейской столицы и установила новый, западный стандарт клубной индустрии. IKRA на 100% использует возможности площадки на тысячу человек – с большим и малым концертными залами, с тремя барами, с уютным лаунжем. 

Авторский, кураторский принцип – основополагающий для клуба IKRA. Здесь нет устаревших стилистических ограничений, здесь внимательно следят за концертной и танцевальной клубной культурой, здесь, как дома, собираются деятели видеоарта, киноманы и театральные артисты. Кураторы клуба – главные специалисты в своих областях; как минимум, в десятимилионной Москве. Их проекты подчинены главному правилу: кураторы IKRA не зависимы в своем выборе ни от кого, включая администрацию. Их опыт, их интуиция, их имена – лицо клуба. 

Звук IKRA – один из самых профессиональных в российских клубах – позволяет слушать концерты без малейшей потери качества. 

Трэш-гламурный дизайн IKRA принадлежит «Мастерским Речников». Берлинское ответвление питерской арт-группы, знаменитой беспрецедентным fire-show и оформлением известных клубов в Берлине (СССР, Bastard), Петербурге (Fish Fabric, «Порт») и Москве (Jet Set, «Шамбала-бар» и др.) принесло в Москву гротеск и вальяжную роскошь, сдобренные отменной самоиронией. 

IKRA появилась для того, чтобы дать лучшее требовательной и разборчивой аудитории. Чтобы вдохнуть в московскую сцену новую жизнь. Чтобы ВАМ захотелось сюда вернуться.

Специальный коктейль вечера «Мартин» – 250 рублей.

Начало праздника в 23.00, завершение в 7.00.
Начало выступления группы Inner Conflict в 00.30.

Стоимость входа на "BLACK & WHITE DM PARTY":
с флаером или клубной картой DMFAN - 300 рублей.
Без флаера и клубной карты DMFAN - 350 рублей.
Для тех кто придёт не в чёрной или белой одежде вход (не зависимо от наличия клубной карты) – 400 рублей.

Проезд до станции метро "Курская",
ул. Казакова, д.8а
Бронирование столиков по телефону: + 7 495 778-56-51
Сайт клуба http://ikraclub.ru


Просмотреть увеличенную карту

P.S. DMFAN.RU напоминает, что 24 июля можно будет оформить клубные карты. На входе обращатся к Алексею Extra.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.