DMFAN - Новости DM
DM НОВОСТИ
 16.10.2009
Разогревом на концертах Depeche Mode в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге станет английский индастриал коллектив Nitzer Ebb.

Только что стало известно, что разогревать концерты Depeche Mode в Санкт-Петербурге, Москве и Киеве будет легендарная британская electronic-body-music (EBM), команда NITZER EBB. Так же, они будут разогревающей группой на всех концертах Depeche Mode в январе-феврале 2010 года.

NITZER EBB - соратники по цеху бельгийцев FRONT 242 и канадцев FRONTLINE ASSEMBLY, друзья, соотечественники и соседи по лейблу DEPECHE MODE, а так же разогревали их на Violator Tour.
NITZER EBB оказали огромное влияние ни только на супер-популярных диджеев и саунд-продюсеров Richie Hawtin, Darren Emerson, Sven Vaeth, DJ Hell, Tom Stephan, Danny Tenaglia, но и на рок-икон SMASHING PUMPKINS и NINE INCH NAILS.
NITZER EBB приезжали в Россию в далеком 1992 году и дали 2 концерта в Санкт-Петербурге и Новосибирске, обойдя своим вниманием столицу. Спустя 14 лет в 2006 году Russian Synth Community привезла группу с единственным концертом в Москву и вот они снова возвращаются в Россию, вместе с Depeche Mode!!!

Официальный сайт: www.nitzer-ebb.de

Обсуждение новости на форуме
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.