DMFAN - Новости DM
25.04.2024
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Gothenburg (Sweden) Scandinavium
FAN НОВОСТИ
 12.11.2009
Группа Pet Shop Boys выпустит новый EP “Christmas” на лейбле Parlophone Records 14 декабря в формате CD и цифрового сингла.

“All over the world” – это новая версия сингла, который вошел в последний студийный альбом “Yes”. Также в релиз войдет новая версия песни “It doesn’t often snow at Christmas”, впервые изданная в виде рождественского сингла в 1997 году специально для фан-клуба группы. Обе новые версии были спродюсированы Мариусом де Врисом (Marius de Vries) и Pet Shop Boys, основаны на оригинальных версиях песен, с использованием новых аранжировок и хорового сопровождения под руководством Мэтта Робертсона (Matt Robetson) и Мариуса де Вриса.
Кавер-версия Pet Shop Boys на классическую композицию Madness “My Girl” была впервые исполнена вместе с группой Suggs и Карлом из Madness на прошлогоднем благотворительном вечере “Can You Bear It?”, посвященном памяти бывшего ассистента и близкого друга Нила и Криса Дэйнтона Коннелла, трагически погибшего во время автомобильной аварии в Москве.
В новый EP также вошло попурри из песен Coldplay “Viva la vida” и Pet Shop Boys “Domino Dancing”, которое дуэт исполнял во время концертов своего текущего мирового турне. Студийная версия была спродюсирована Стюартом Прайсом (Stuart Price).

Треклист EP:
1. It doesn’t often snow at Christmas (new version)
2. My Girl
3. All over the world (new version)
4. Viva la vida/Domino dancing
5. My Girl (our house mix)

2009 стал весьма событийным для Pet Shop Boys, которые получили награду за «выдающийся вклад в музыку» на церемонии BRIT, а также добились наиболее впечатляющих результатов в британских и американских чартах за последние 15 лет. Крайне успешное мировое турне группы все еще продолжается.

Официальный сайт
Страница на Myspace
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.