DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 20.11.2009
Первый Российский фан-клуб группы a-ha

A-happy

Представляет

22 ноября в клубе «АНФИЛАДА» по адресу Олимпийский пр., д.16/1

«ОФИЦИАЛЬНОЕ AFTER-PARTY А-НА - НОЧЬ НАСТОЯЩЕЙ МУЗЫКИ»

по завершении единственного концерта легендарной группы в Москве.




Начало: 22.00 - 23.00

22 ноября 2009 года в Московском СК “Олимпийский” состоится концерт a-ha в рамках рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Foot of the Mountain».

Легендарная группа нашего времени, выступит с единственным живым концертом в СК “Олимпийский” – это уже четвёртый приезд a-ha в Москву.

Каждое выступление группы сопровождаются неизменными аншлагами и, несомненно, вызовет резонанс в культурной жизни Столицы.

На Московском концерте a-ha представят на суд публике композиции с последнего альбома «Foot of the Mountain» и на радость фанатов исполнят известные хиты за более чем 24-летнее творчество.

Музыка a-ha пробуждает в людских сердцах только добро, она помогает увидеть окружающий мир в совершенно другом свете, учит видеть прекрасное в привычных и обыденных вещах. Гармоничное звучание, выдержанность и стиль, романтичность и душевность, а главное, особенная светлая печаль – вот визитная карточка большинства музыкальных композиций группы.

a-ha – обладатели несметной армии поклонников по всему миру. Российские фэны одни из самых преданых, доказав это полными аншлагами на концертах.

Музыкальная программа вечера будет насыщенной и яркой, только в этот вечер на большом танцполе клуба «АНФИЛАДА» - 100% Вашей любимой музыки группы a-ha и сольных проектов участников группы + лучшие хиты от U2, Pet Shop Boys, INXS, Dire Straits, ABBA, Sting, Depeche Mode, Erasure, Alphaville, New Order, Marc Almond, Duran Duran, Cure, Milene Farmer, Madonna, Kylie Minogue и многих других не менее известных артистов.

Всю ночь на экранах специальная видео программа a-ha The Best Of... + Live Show – приятного просмотра на мягких диванах.

Во время вечеринки состоится розыгрыш призов предоставленных Universal Music.

Стоимость билетов на after-party:
при предъявлении билета на концерт a-ha – 300 рублей.
без билета на концерт – 400 рублей.

Время: 23.00 - 06.00

Адрес клуба "АНФИЛАДА":
Проезд до станции метро "Проспект Мира",
Олимпийский пр. д.16/1, здание СК Олимпийский, между 4 и 5 подъездами.
Бронирование столиков по телефону: 688-68-05
Сайт клуба: http://www.anfilada.com

Обсуждение события на форуме
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.