DMFAN - Новости DM
24.04.2024
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oslo (Norway) Skedsmohallen
FAN НОВОСТИ
 30.06.2010
На проходящий в Швеции ежегодный фестиваль "Arvika Festival" в этом году с 15 по 17 июля, было избрано очень мало участников, исполняющих музыку в стиле synth, новое поколение устроителей данного действа недавно высказались, что благодарны данному жанру музыки, но вынуждены проститься с ним. В последнем пресс-релизе они заявили, что «не могут найти вдохновения в этой музыке» и что на данный момент их интересуют иные электронные музыкальные жанры. Такие перемены произошли после того, как они в 2009 году пригласили Depeche Mode.
Как большинство интересующихся знает - во многих других странах большие музыкальные фестивали пользуются немалым успехом. Взять к примеру Wave Gotik Treffen в Лейпциге – данный экшн в наши дни собирает более 20000 человек.
Как бы то ни было, "Arvika Festival" не хочет разочаровывать уже купивших на мероприятие этого года билеты, поэтому организаторы перепригласили трёх частых гостей фестиваля: группы VNV Nation, Combichrist и S.P.O.C .K. Следует отметить, что в июле этого года команда S.P.O.C.K отыграет уже в десятый раз на данном шоу.

Официальный сайт: http://www.arvikafestivalen.se/

Обсудить на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=15&t=9340
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.