DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
DM НОВОСТИ
 02.07.2010
FLETCHER'S BIRTHDAY 2010

9 июля 2010 года

DMFAN.RU представляет

"HAPPY ORANGE DM PARTY"




в клубе-ресторане "Анфилада", посвящённая 49-летию рыжего человека по прозвищу "ФЛЕТЧ", высокого координатора всех встреч с прессой и незаменимого участника DEPECHE MODE - Мистера Энди Флэтчера. Ставший традиционным "Самый Рыжий Праздник Года", активно отмечается Российским DM сообществом уже много лет подряд. По традиции вход на праздник всем рыжим - БЕСПЛАТНЫЙ, а так же всем тем кто придёт на вечеринку в полностью рыжем костюме с надписью "MODE" на спине!

В этом году программа "HAPPY ORANGE DM PARTY" будет ориентирована как на постоянный Depeche Mode / Synth-Pop формат, так и на лучшие танцевальный хиты 80-90х гг. Музыкальную часть на большом и просторном танцполе клуба Вам представят наши замечательные DJ OK, DJ DANGER! и DJ Extra через 9 кВт мощного и позитивного звука.

В программе "HAPPY ORANGE DM PARTY" выступления ярких и эффектных представителей нового поколения российской электронной сцены группы SpaceCats (http://www.myspace.com/spacecatslive) и Coca Cold (http://www.lastfm.ru/music/COCA+COLD).

Первые 100 гостей получат "Рыжие" подарки.

Спрашивайте в баре САМЫЙ РЫЖИЙ коктейль вечера «ФЛЕТЧ».

Начало праздника в 22.00, завершение в 6.00.
Начало выступлений групп в 23.00.

Программа мероприятия:
22.00 – открытие входа
22.00 – DJ O.K.
00.30 – группа Coсa Cold
01.00 – группа SpaceCats
01.30 – DJ Extra
04.00 – DJ Danger!

Стоимость входа на "HAPPY ORANGE PARTY":
с флаером или клубной картой DMFAN - 300 рублей.
Без флаера и клубной карты DMFAN - 350 рублей.
Приветствуются рыжие тона в одежде.

Адрес клуба:
Проезд до станции метро "Проспект Мира",
Олимпийский пр. д.16/1, здание СК Олимпийский, между 4 и 5 подъездами.
Бронирование столиков по телефону: 688-68-05 / 688-77-27
Сайт клуба http://www.anfilada.com/

P.S. DMFAN.RU напоминает, что 9 июля можно будет оформить клубные карты. Спрашивайте карты на входе.

SpaceCats



SpaceCats – явление яркое и уникальное, одна из самых эффектных и фееричных групп, представляющих отечественную электронную сцену. «Коты» никому ничего не хотят доказывать, а просто напоминают, что жизнь – это разноцветный праздник, большой неостановимый перфоманс. Именно поэтому они частенько играют на модных мероприятиях, вроде Russian Fashion Week или жизнелюбивых акциях Андрея Бартенева.

Музыка коллектива неотделимо связана с взбалмошным имиджем его участников. Лоснящиеся партии синтезаторов и отрешенный вокал забытого на космической станции астронавта дополняют безумные наряды, воссоздавая одновременно настроение ретрофутуристических фильмов и ранних нью-йоркских рейвов. Поэтому концерты SpaceCats наполняют позитивом любое пространство и никого не оставляют равнодушным.

Смешение стилей, английского и русского языков и яркого имиджа солистов порой даже шокирует, ну и мало кого оставит равнодушным. Шоу SpaceCats можно увидеть в самых неожиданных и странных местах: на подмосковных опен-эйрах, в закрытых клубах, выставочных проектах и модных показах. Концерты SpaceCats – это всегда яркий перформанс, где звук, свет и дизайн помещения сливаются воедино.
Магический коктейль из ультрафиолета, улыбок, света и, само собой, песен.

Страница на Myspace: http://www.myspace.com/spacecatslive


Cola Cold



Группа COCA COLD - это смесь изысканного синтипопа с новомодным качественным электропопом, обладающая недюжинным хитовым потенциалом. Дата образования лето 2009 года, как сайд проект вокалиста "Цветов Indigo" Леонида Васильева. Практически с первого дня существования ребята начали работу в студии и за вполне короткий срок записали несколько песен, которые со временем нашли свою аудиторию! Концерты группы проходят очень весело и порой даже превращаются в шоу, где никогда не знаешь чего ожидать!! Команда также известна своим сотрудничеством с творческим коллективом "C.L.U.M.B.A.", самыми известными фэшн - фриками столицы! В настоящее время группа занимается записью альбома и придумывают неожиданные образы для выступлений!

Страница в Контакте: http://vkontakte.ru/club10651176
Страница на LastFM: http://www.lastfm.ru/music/COCA+COLD
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.