DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
FAN НОВОСТИ
 03.07.2010
Лейбл Synthetic Symphony анонсировал выпуск новых релизов от Die Krupps, Covenant, Funker Vogt и Skinny Puppy, которые совсем скоро выйдут в свет.



Вначале Die Krupps с не менее чем 4 релизами. На 23 августа запланирован выход MCD «Beyond», который будет первым выпуском их нового материала после альбома 1997 года «Paradise Now». Далее последует альбом с ещё не придуманным названием, выход которого запланирован на 27 сентября. Релиз будет представлен в двух изданиях. Затем будет перевыпущен дебютный альбом группы 1981 года «Stahlwerksinfonie», который будет включать в себя bonus CD. Также 22 ноября ожидается переиздание «The Final Option + The Final Remixes», двойного CD 1993 года, с дополнительным bonus-материалом.

Официальный сайт Die Krupps: http://www.diekrupps.de/
Страница на myspace: http://www.myspace.com/diekrupps



Далее следует упомянуть Covenant, чей выпуск альбома «Modern Ruin» и его издания в виде двойного CD, выпускаемого ограниченным тиражом, снова откладывается до сентября. В утешение можно отметить, что появление их новинки в виде EP-альбома уже точно утверждено на 23 августа. Пока не известно ни названия, ни деталей данного издания.

Официальный сайт Covenant: http://www.covenant.se/
Страница на myspace: http://www.myspace.com/covenant



С нетерпением ожидаемый новый альбом Skinny Puppy тоже откладывается, на 2-ое ноября, если быть точным. Ожидается, что альбом будет выпущен в двух разных изданиях.

Официальный сайт Skinny Puppy: http://www.skinnypuppy.com/
Страница на myspace: http://www.myspace.com/skinnypuppy



И, наконец, Funker Vogt анонсировали выход нового альбома «Blutzoll», следующего после очень успешного «Warzone»,который был издан в двух видах: двойного CD с живым звуком и двойного DVD. Релиз поступит в продажу 25 октября.

Официальный сайт Funker Vogt: http://www.funkervogt.de/
Страница на myspace: http://www.myspace.com/funkervogt

Следите за новостями.





архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.