DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
DM НОВОСТИ
 31.08.2010
Сюрприз, сюрприз, сюрприз!

Мартин Ли Гор (Depeche Mode) выступит с DJ сетом в рамках афтер-шоу по случаю выступления Recoil в Galaxy Theatre в Санта-Ане, Калифорния, 24 октября. Гор будет крутить свои любимые пластинки. Дэниел Барасси будет вести мероприятие, а также выступит как DJ. Дополнительно запланирована meet&greet сессия.

Новости от Recoil – Уайлдер согласился отыграть еще несколько шоу в Европе в конце года. «A Strange Hour» вернется в Германию для двух специальных концертов, которые состоятся в пятницу 26 ноября в Берлине в Postbahnhof и в субботу 27 ноября в Дрездене в Zeitenstroemung.

Алан Уайлдер: «Мы начали “Selected” тур в Берлине в марте в Ганза студии. И это было очень приятно, мы встретили очень много благодарных фанатов. К сожалению для некоторых, билеты на шоу были очень быстро распроданы, и поэтому много людей не смогли посмотреть концерт. Поэтому я решил вернуться и отыграть еще 2 дополнительных концерта. Также могу вам сказать, что в программе произойдут изменения по сравнению с тем, что мы делали в первой части тура. Как раз сейчас я работаю над музыкальными дополнениями, и мы также заставили поработать режиссеров наших видео».

Точный line-up еще не готов для анонсирования, но Уайлдер планирует объявить еще одного специального приглашенного артиста, который присоединится к Recoil и Architect в эти вечера. Уже известно, что в Берлине на сцену выйдет группа Northern Kind.

Больше информации на http:// blog.recoil.co.uk/events.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.