DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
DM НОВОСТИ
 06.09.2010
Похоже, на то что сентябрь, месяц Мартина Гора. Как многие уже знают, несколько лет назад автор песен группы Depeche Mode принимал участие в работе над треком "Milakia" с лидером Bomb The Bass Тимом Сайменоном. Изначально трек был записан во время работы над альбомом "Ultra" в период 1997-1997 годов, во время которой Сайменон выступил в роли продюссера. Спустя почти десять лет после тех событий трек, для которого Мартин Гор записал несколько синтезаторных партий, вышел на альбоме "Back To Light".

Тим Сайменон из Bomb The Bass через свой web-сайт сообщил следующее: "Мне всегда очень нравился этот трек, но я никак не мог придумать, где его выпустить. Мне всегда казалось, что это отличный трек для завешения этого (нового) альбома". Мартин Гор принял участие в создании этого трека, а так же играет в нем на синтезаторе. Трек доступен на сайтах Amazon в различных странах (Америка, Англия и Германия), а так же на iTunes. Так же ниже приведено видео на этот трек.



Bomb The Bass (основана в 1987 году в Лондоне) - название, под которым работает британский музыкант и продюссер Тим Сайменон. Группа, стиль которой менялся с течением времени, обычно классифицируется как танцевальная электронная музыка. Название появилось из подхода Сайменона к смешению звуков во время диджеинга в середине-конце 80х годов прошлого столетия. в 2005 году Сайменона был раздут скандал, связанный с ложным обвинением в изнасиловании.

Официальный сайт: http://www.bombthebass.com/
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/bombthebass
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.