DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 30.10.2010
Объявленный к выходу более года назад, откладываемый вновь и вновь, - мы уже начали думать, что Kolja Trelle передумал выпускать альбом.
Но стоит заметить, что его Альтер-эго Soman наконец-то возвращается к нам с «Noistyle», своим новым студийным и четвёртым по счёту альбомом. На нём представлены кавер-версия на песню «Blue Monday» New Order и результаты совместной работы с такими артистами, как Vigilante, Lahannya и Sara Blackwood. Релиз «Noistyle» ткже ознаменуется началом нового диджейского тура Soman по Германии и всей Европе.
Изначально, Trelle работал в качестве постановщика звука с Absurd Minds, Hocico и Terminal Choice, а также делал ремиксы на песни VNV Nation, Red Sand и Tom Wax. Затем он подписал контракт с Out of Line и выпустил свой первый альбом «Sound Pressure» в 2003 году.
Его вторая пластинка «Mask» вышла в свет в 2007 году на лейбле Infacted Recordings в Европе и получила разрешение с помощью звукозаписывающей компании COP International на релиз в Северной Америке. В следующем году появился его 3-ий альбом «Re:Up», записанный на лейблах Infacted and COP International.
Дебютный альбом Soman был позже переиздан под названием «Sound Pressure 2.0» - в него вошли новые бонус-треки, записанные при помощи Infacted в 2008 и пересозданные в 2009 году через Metropolis Records для распространения в Северной Америке.

Официальный альбом: http://www.soman.de/
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/soman

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.