DMFAN - Новости DM
23.04.2024
Сегодня
в истории DM
: ДР Бабакин Сергей !!!
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), Birmingham (UK) Cedar Ballroom
2001: Выход сингла Dream On (UK)
DM НОВОСТИ
 03.12.2010
Для финального выступления Recoil в рамках тура «A Strange Hour» Алан и его команда решили установить экстра-большой, профессиональный киноэкран и проектор в выбранное для шоу недавно отремонтированное местечко «Szikra» в Будапеште.
Экран размером 8 на 5 метров будет полностью покрывать пространство над сценой. Перфоманс во всём его великолепии также планируется запечатлеть на плёнку с помощью мульти-камер и последних технологий, позволяющих добиваться высокой чёткости картинки. Как и когда «A Strange Hour» будет готов к выпуску –пока ещё не определено, но можно быть уверенным, что через какое-то время мы увидим кульминацию годичной работы Recoil, представленной на носителе DVD или Blu-ray формата, возможно даже как части документального фильма, а может быть – как фильма-концерта.
В продаже всё ещё осталось несколько билетов на финальное шоу в субботу – если вы не так далеко находитесь и снег вас не пугает, станьте участником этого уникального действа. Ожидается, что «A Strange Hour» в этот вечер будет звучать совершенно по-особенному.
Mátyás Milkovics из Венгерской группы Neo также примет участие в этом вечере, сыграв акустический сэт , а затем Alan, Paul и вся команда проведут остаток вечера вместе с фэнами, празднуя окончание тура. По этому поводу до позднего вечера запланированы выступления различных диджеев. Не пропустите такой вечер!
Сообщение от Алана: « Это был совершенно невероятный год – случались и «ляпы» и даже пара совсем грустных неудач из-за всего этого хауса перемещений из страны в страну. Несмотря на возникавшие промахи с чем-либо, зрители всегда нас встречали тепло и благодарно. Прочувствовать это снова и увидеть столько зрителей, приветствующих тебя, - моменты гораздо более приятные, чем я себе мог представить. Спасибо вам большое за всю вашу поддержку и хороший настрой – это было очень эмоционально. Будем надеяться, что мы вскоре снова сможем это повторить».



Полные детали шоу:
Дата : 04.12.2010
Город: Budapest
Место : Szikra (ex Metro Mozi)
Адрес: 1066 Budapest, Teréz krt 62.
Телефон: +36 1 7065127

Официальный сайт: http://www.recoil.co.uk
Официальный Myspace Recoil: http://www.myspace.com/recoil
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.