DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
FAN НОВОСТИ
 08.12.2010
«Anything That Gets You Through The Night» - необычное название для второго альбома Edge Of Dawn, явившего результатом сотрудничества между креативным Mario Schumacher и вокалистом Seabound/ профессором по психологии Frank M. Spinath. Выпущенный в конце прошлого мая, альбом завоевал сердца и похвалу фанатов и прессы, а заодно- вершины DAC. Мрачно- гипнотический, этот технически и стилистически глубокий альбом принёс удивительное количество мелодичных хитов для электро-индастриал клубов, среди которых особо выделяется «Stage Fright», находившийся в чартах большую часть лета.
Сейчас синтпоп дуэт Edge of Dawn вернулись с EP "Stage Fright", который включает в себя 2 ремикса с заглавной композиции, а также абсолютно новые неиздававшиеся песни. Новые треки ”Up“ и ”Enchanted“ являются высшими точками альбома, и, если обратить внимание на общее время звучания издания, то можно понять, что это – практически полноценный альбом. EP доступен для скачивания на iTunes, а также его можно купить в виде CD на полках музыкальных магазинов. Среди музыкантов, делавших ремиксы можно отметить Daniel Myer (Covenant/Haujobb/Destroid), который сотрудничал с Regenade of Noise в работе над миксом "In Your Sleep", наряду с как известными именами - Steril и Rotersand , так и с новичками, например, Cryo и Acretongue.
В состав EP входит 12-страничный буклет, где прописан специальный код, позволяющий скачать через iTunes 2 дополнительных трека. Можно заранее прослушать запись выдержек всех треков альбома здесь . Также можно скачать трек "Valid world" remixed by Acretongue, полностью в высоком качестве в формате MP3, перейдя по ссылке.

Треклист:
1. Stage Fright (Steril Remix)
2. Valid World (Acretongue Remix)
3. Up [A Cold Case]
4. Enchanted
5. In Your Sleep (Renegade Of Noise Remix)
6. Capsized (Cryo Remix)
7. Up [A Cold Case] (Rotersand Remix)
8. Stage Fright (Splitter Remix)

Официальный сайт: http://www.edgeofdawn.de/
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/edgeofdawnde
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.