DMFAN - Новости DM
16.04.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), Leeds (UK) Amnesia
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), London (UK) Wembley Arena
1994: 'DEVOTIONAL TOUR' (1993 – 1994), Monterrey (Mexico) Teatro Fundidora
DM НОВОСТИ
 25.01.2011
Exclusivemusicstore.com & DMfan.ru представляют

5 февраля 2011 года
Клуб «China-Town-Cafe»
(Лубянский пр-д. д.25/12, м. "Китай-город")



Торжество по случаю годовщины московского концерта!
Презентация концертного DVD «Depeche Mode - Live in Moscow»


Совсем немногие музыканты могут похвастаться тем, что на их творчестве выросло несколько поколений людей. Среди этих мастодонтов лишь считанные единицы по сей день обладают сумасшедшей востребованностью. И уж точно никто, кроме британцев DEPECHE MODE, не имеет столь сплоченных фанатов во всем мире и особенно в России.

Enjoy The Silence, Personal Jesus, Walking In My Shoes – вряд найдется хоть один человек во Вселенной, не слышавший этих песен. Их и еще 17 хитов Дэйв Гаан и его команда исполнили на концерте в московском «Олимпийском», прошедшем 6 февраля 2010 года в рамках Tour Of The Universe. Можно поклясться, что у каждого в 25-тысячном зале сердце забилось быстрее на первых аккордах Enjoy The Silence и каждый же пел вместе с Гааном на финальной Personal Jesus. Ради таких мгновений наш зритель будет готов еще не раз обеспечить Мартина, Дэйва и Энди поводом приехать в Москву – даже если группа, разменявшая четвертый десяток, не сочинит больше ни одной новой строчки.

Презентуемый 5 февраля DVD-диск представляет собой запись московского концерта, снятого одновременно 10-тью камерами. Уникальность видео заключается в том, что оно сделано фанатами, побывавшими на концерте, а затем профессионально смонтировано и издано как единое целое. Благодаря особой манере съемок, во время просмотра DVD зрителя не покидает ощущение присутствия на концерте. Выпуск этого DVD-издания приурочен к 30-летию группы и являет собой знак уважения российских поклонников легендарной британской группе.

Программа вечера:
23:30 Dj Extra
01:00 Показ московского концерта Depeche Mode
03:00 Dj Danger!
04:30 Dj Xaler

China-Town-Café – музыкальный клуб в самом центре Москвы, расположенный в минуте ходьбы от метро «Китай-город». Его репертуарная политика – хорошая музыка всех жанров в диапазоне от гитарного мейнстрима до актуальной электроники, от фолка до альтернативного хип-хопа, от джаза до диско-панка. В клубе выступают как известные музыканты, так и совсем молодые группы, только-только попавшие в поле зрения наиболее прогрессивных музыкальных критиков и промоутеров. Уютный зал China-Town-Café вмещает до 100 человек на камерных концертах, где зрители сидят за столиками и до 200 человек в тех случаях, когда формат мероприятий требует стоячего танцпола.

Владельцы и команда China-Town-Cafe в разное время работали (а к некоторым клубам причастны и по сей день) с такими не нуждающимся в представлении заведениями, как «Китайский Летчик Джао Да», PodМосковье, Woodstock, «Кризис Жанра» и IKRA.

Отдельного упоминания заслуживает кухня China-Town-Café с расширенным европейским меню и правильной китайской кухней. Последнее для Москвы при всем богатстве выбора заведений на любой вкус – большая редкость. В баре вас ждет богатый выбор напитков, наши бармены наливают аутентичные коктейли, а стандартная порция для крепкого алкоголя – 50 грамм. Цены в China-Town-Café - демократичные. Приходите и убедитесь сами.

Добро пожаловать в клуб!

Сбор гостей в 23.30.
Завершение вечеринки в 6.00.

Стоимость входа:
С флаером или клубной картой DMFAN - 250 рублей.
Без флаера и клубной карты DMFAN - 300 рублей.

Адрес клуба:
Лубянский пр-д. д.25/12, м. "Китай-город".
Бронирование столиков по телефону: +7 (495) 623-61-63
Сайт клуба: http://chinatowncafe.ru/

P.S. DMFAN.RU напоминает, что 5 февраля можно будет оформить клубные карты. На входе обращатся к Алексею Extra.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.