DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
FAN НОВОСТИ
 06.03.2011
Британский синт-поп дуэт из Манчестера Hurts выпустили новый клип на одну из своих композиций "Sunday". Это песня является четвёртым синглом с альбома "Happiness". Видео на данный трек было снято режиссёром W.I.Z.в Румынии, на студии MediaPro. В клипе снимается румынская актриса Laura Cosoi, которая уже блистала в предыдущем видео дуэта - "Better Than Love".
Для информации: сами съёмки длились 16 часов, и половина бюджета на видео была потрачена на костюмы, заказанные из Лондона, которые так и не привезли из-за погодных условий. Дизайнеру-декоратору Maria Miu пришлось импровизировать образы участников клипа на ходу.
С момента появления группа по своему представлению и звучанию выглядела как хорошо продуманный маркетинговый продукт. От рекламы до дуэта с Kylie Minogue – всё это выглядит достаточно странно для молодой группы. Что-то подсказывает, что в Hurts всё изначально продумано, что эта группа – некий трюк. Тем не менее, похоже, что команда завоевала немало сердец даже среди поклонников музыки в стиле индастриал, и такие журналы как Sonic Seducer постоянно публикуют статьи про Hurts.



Официальный сайт: http://www.informationhurts.com/

Обсуждение группы на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=15&t=8948
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.