DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
FAN НОВОСТИ
 10.03.2011
ScentAir Records представляет:

"It’s Just A Game" – дебютный альбом московских электронщиков INNER CONFLICT, известных многим поклонникам синти-музыки своими клубными выступлениями, в том числе совместными концертами с такими корифеями стиля, как MESH и ELEGANT MACHINERY. Зарубежная публика знакома с творчеством INNER CONFLICT в основном благодаря выходу композиции Your Trip на сборнике MODERN SYNTHPOP, выпущенному американским лэйблом BND PRODUCTION и трансляциям на AUDIO ELEMENTAL RADIO.
И вот наконец долгожданный альбом, способный разбить сердца многих поклонников old school synth!
Гипнотические секвенции, аутентичные ритмы драм-машин, пульсирующие басы аналоговых синтезаторов и зачаровывающий вокал уносят в романтический мир 80-х, вызывая ностальгию по ранним работам DEPECHE MODE, ERASURE и ALPHAVILLE. Но при этом не теряется связь с днём сегодняшним. Альбом "It’s Just a Game" – это магический сплав аналога и цифры, синтементальной лирики и синтетических звуков, прошлого и настоящего. Он не оставит равнодушным никого!

‘’Вперёд в прошлое!’’ – призывают INNER CONFLICT всех тех, кто верит в истинные ценности!

Страница на Myspace: http://www.myspace.com/innerconflictrussia

ScentAir Records – новый российский лэйбл, ориентированный на выпуск и продвижение электронной музыки. Первостепенной задачей является помочь музыкантам, авторам качественной музыки раскрыть свой талант перед массами. Не имя и популярность, а талант исполнителя является важнейшим пунктом в выборе материала для дальнейшего релиза.
ScentAir Records – это группа энтузиастов, которые сформировали свой вкус к музыке в течение многих лет. Увлечение имеет начало в далеких 80-х, когда публика впервые узнала о Depeche Mode, Cаmouflage, Kraftwerk, Yazoo и таких стилях в музыке, как synth-pop, new-wave, electro-pop. Дальнейшее переплетение стилей привело к появлению новых направлений: dark-wave, EBM , dark-pop, techno, future-pop. К сожалению, в основной массе современный слушатель далек от всего этого разнообразия, ограничивая себя узкими рамками индустрии, заинтересованной только в получении прибыли. Наша цель – раскрыть перед слушателем безграничный мир электронной музыки,его разнообразие,а также помочь талантливым музыкантам быть услышанными и по достоинству оценёнными.

Приглашаем к сотрудничеству музыкальные коллективы и лэйблы, спецификой которых так, или иначе является synth,future,dark wave,EBM,electro направления.

Контакты: scentairrecords@yandex.ru
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/scentair

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.