DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
FAN НОВОСТИ
 02.10.2006
DMFAN.RU представляет новое место для встреч друзей и единомышленников, в рамках уже ставших традиционными депешмодовских понедельников, большой и уютный ресторан-бар "THE TUNNEL".

В Москве огромное количество заведений, ресторанов, клубов совершенно разной направленности, функционального назначения, стилистической окраски и имиджа. Но среди них не так много мест, которые можно было бы назвать именно рестораном - клубом - местом, куда приходят своя, привыкшая к нему публика. Аудитория, которая хорошо знает друг друга и всегда рада новым лицам; определившая вкусы - свои и друзей. Речь идет о ресторане, где создана камерная атмосфера, где уровень обслуживания, качество кухни и напитков всегда вызывает ассоциации с уютом и доброжелательностью родного дома, где можно расслабиться в полном смысле этого слова. В такой ресторан обычно спешат после напряженного офисного дня, чтобы снять усталость, вкусно поесть, увидеть знакомые и приятные лица друзей, послушать хорошую музыку и потанцевать под любимых ди-джеев. В ресторане & баре "THE TUNNEL" этому призвано способствовать все - встречающие вас на входе обаятельные хостесс, интерьер, кухня и бар, разнообразие развлекательных программ.

Ресторан & бар "THE TUNNEL" открыт уже более трёх лет и за это время сложился свой круг постоянных гостей - состоявшихся, уверенных в себе и определившихся в жизненной позиции. Спектр их занятий очень широк: представители крупных иностранных и отечественных фирм, чьи офисы расположены в центре города , служащие банков и страховых компаний, дипломаты, брокеры, теле-радиожурналисты, творческая интеллигенция. Многие из них стали обладателями дисконтно-клубных карт. Члены клуба склонны расширять свой круг общения, постоянно приглашая своих друзей, знакомых и коллег: интерес к ресторану неизменно растет. Но стоит отметить, что распространяются дисконтно-клубные карты только членами клуба на основе собственных рекомендаций. "Именно такой подход, - говорит директор "THE TUNNEL" - помогает создавать атмосферу доброжелательности и душевного комфорта. Ведь в ресторане, где все - свои, близкие по духу, уровню культуры и интересам люди - приятнее и безопаснее всего весело проводить время. Вне зависимости от часа посещения ресторана, вы всегда чувствуете, будто приходите в родной дом, где вас любят и ждут, где всегда получишь то позитивное настроение и разностороннее общение, к которым стремишься вновь и вновь".

И так, впереди нас ждёт гостеприимный "THE TUNNEL" (Лубянский проезд, д.7) удобно расположенный в центре столицы и готовый принять всех поклонников Depeche Mode с 2 октября.

Только на Депешмодовских вечерах в "THE TUNNEL" специальное предложение в баре:

Водка (Хортица) 50 мл - 60рублей
Пиво «Корона экстра» бут 0,33 - 100 рублей
Виски «Хаус» 50 мл - 100 рублей

Специальные коктейли вечера:
Exciter (лонг айленд айс ти) 330 мл - 200 рублей
101 (отвертка) 200 мл - 100 рублей

С 19.00 до 24.00 в центральном зале "THE TUNNEL" будет звучать 100% Depeche Mode Mix + специальный видео показы на экранах.

Репертуар THE BEST OF для вас играют DJ O.K. и DJ Extra.

Вход бесплатный.

Зарядись положительной энергией на всю неделю!

Адрес "THE TUNNEL":
Лубянский проезд, д.7.
проезд до станций метро "Лубянка", "Китай-Город"
(ресторан-бар находится за Политехническим музеем)
Заказ столиков: 937-4101/08; 796-80-73
Официальный сайт: http://www.thetunnel.ru
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.