DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
FAN НОВОСТИ
 01.04.2011
Edge Of Dawn сняли видео на песню «Lucid Dreams» (с альбома 2010 года «Anything That Gets You Through The Night»). Ролик основан на реальных событиях, и солист группы Frank M. Spinath объясняет о чём он повествует: «Весной 2008 года в течение моего тура по США с группами Seabound и Iris мне рассказали много разных историй, от некоторых бежали мурашки по коже. Одна из таких историй мне показалась такой будоражащей, что я записал её себе и воплотил в идее к песне «Lucid Dreams».

А теперь сам рассказ: Мой друг отправился в клуб и там к нему подошли две привлекательные женщины, которые, сказав, что якобы приглашают его на частную вечеринку, уговорили его сесть в их машину, в которой помимо женщин был незнакомый водитель. Проехав немного, они подобрали мрачного человека в толстовке, который за всю дорогу так и не сказал ни слова. Спустя довольно много времени все они приезжают на непонятное отдалённое место, где очевидно и должна была проходить названная вечеринка, но однако там оказался подозрительный одинокий дом.
В этот момент мой друг начал серьёзно сомневаться насчёт своей безопасности и понял, что он влип в какую-то страшную историю. В конце концов ему удалось сбежать через окно в ванной и, борясь за своё спасение, прятаться несколько часов в кукурузном поле до наступления утра. Это абсолютно правдивая история и так живо мой друг её поведал мне, что я не мог не написать на её основе песни, которая содержала бы в себе много деталей из случившейся в жизни истории».

Вы можете посмотреть описанное видео, режиссёром которого выступил американский знаток и любитель кино Steffan Schulz, ниже.



Официальный сайт: http://www.edgeofdawn.de/
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/edgeofdawnde

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.